欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

北湖片区核心区B-4地块项目监理-中标候选人公示

北湖片区核心区B-4地块项目监理-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

公共资源编号:2025JSJL05Z****** 项目编号: JL******060106
招标人:******有限公司
项目名称:北湖片区核心区B-4地块项目监理
招标范围:本项目范围内的施工、保修阶段监理(含相关服务)(具体详见招标文件)。
建设地点:济南市天桥区水屯路以东,标山南路以北。
代理单位:******有限公司
开标日期:2025-02-08 09:00标段数量:1

1标段北湖片区核心区B-4地块项目监理

唱标记录
序号投标单位投标报价(元)优惠率或费率(%)项目负责人工期其他
1******有限公司0.46%0.0046朱玉石计划服务期限:1184 日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
2******有限公司0.46%0.0046吕岳计划服务期限:1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
3******有限公司0.46%0.0046苏道明计划服务期限:1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
4******有限公司0.46%0.0046苏玉武1184日历天(具体以实际开竣工时间为准)自2025年3月28日至2028年6月24日
5******有限公司0.46%0.0046李鹏1184日历天******有限公司投标函报价205.33万元,超出招标文件设定的招标控制价:205.3256万元。
6******有限公司0.46%0.0046张辉1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
7******有限公司0.46%0.0046王二强计划服务期限:1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
8******有限公司0.46%0.0046于德海1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
否决投标情况汇总表
序号投标人名称否决投标原因
1******有限公司******有限公司投标函报价205.33万元,超出招标文件设定的招标控制价:205.3256万元。
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术标平均分商务标得分总得分
******有限公司59.900061.000053.250061.900055.200056.400058.600058.220035.000093.22
******有限公司54.700055.400051.700059.400053.000056.700054.400054.840035.000089.84
******有限公司53.700055.700051.800059.100052.500056.800052.300054.200034.000088.2
******有限公司50.000053.200051.800056.700049.900056.300050.900052.440035.000087.44
******有限公司46.700050.200052.250053.100049.000054.700043.200050.250035.000085.25
******有限公司46.700050.300051.600054.000049.200055.300044.600050.360031.000081.36
******有限公司42.900047.500051.450050.700047.300053.400043.800048.150031.000079.15
评标排序
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(费率)质量工期/天
1******有限公司工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级苏道明0.46%-计划服务期限:1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
2******有限公司工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级朱玉石0.46%-计划服务期限:1184 日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
3******有限公司工程监理-综合资质-不分等级于德海0.46%-1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日
项目班子成员
序号姓名岗位证书编号专业备注
******有限公司
1朱玉石项目总监******高级
******有限公司
1苏道明项目总监******房屋建筑工程
******有限公司
1于德海项目总监******房屋建筑工程
招标人异议联系人:胥经理招标人异议联系方式:0531-****** 公示说明: 公示时间:2025年2月9日 - 2025年2月12日 投诉电话:0531-****** 2025年2月8日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部