2024年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目二次招标中标公告
一、项目名称: |
2024年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目二次招标 |
二、项目编号: |
SDGP************00122 |
三、分包名称: |
无分包 2024年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目(二次) |
四、招标公告发布日期: |
2024-11-01 |
五、开标时间: |
2024-11-22 09:00 |
六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
******有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
****** |
中标人地址: |
山东省淄博市高新区玉皇山路3337号 |
******委员会成员名单: |
张志振, 刘冬梅, 张春芝, 刘宪良, 徐华 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ******有限公司 | 2024年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目(二次) | 方鑫 | 山东淄博 | 04-D13.5V642H27.6(GF32B)
BCZ-23B | 1项 | ******.000000 |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限责任公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标文件未按照招标文件要求编制;(专家二):不符合招标文件要求;(专家三):报价一览表未按照招标文件要求提供;(专家四):报价一栏表不符合招标文件要求;(专家五):报价一览表不符合招标文件提供的格式要求; |
|
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ******有限公司 | 61.00 | 62.00 | 58.00 | 65.00 | 53.00 | 59.80 | 29.47 | 89.27 | 2 | ******有限公司 | 52.00 | 58.00 | 57.00 | 61.00 | 45.00 | 54.60 | 30.00 | 84.60 | 3 | ******有限公司 | 49.00 | 53.00 | 52.00 | 59.00 | 39.00 | 50.40 | 29.45 | 79.85 |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | ******有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; |
2 | ******有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; |
|
报价公示 |
报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
1 | ******有限公司 | ****** |
2 | ******有限责任公司 | ****** |
3 | ******有限公司 | ****** |
4 | ******有限公司 | ****** |
|
业绩公示 |
企业业绩
|
获奖公示 |
企业荣誉
|
九、联系方式: |
采购人: |
******人民政府 |
地址: |
鄄城县箕山镇箕山街1号 |
联系人: |
张主任 |
联系方式: |
****** |
代理机构: |
******有限公司 |
地址: |
济南市高新区经十路7000号 |
联系人: |
李经理 |
联系方式: |
****** |
公告期限 |
2024-11-23 - 2024-11-25 |
十、代理费 |
标准: |
参照原国家计委计价格(2002)1980号文计取 |
金额(万元): |
3.4008 |
2024-11-22 15:28 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.pdf
|